Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Monsters. In Decay

Объявление

Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.

правила предисловие роли faq точки фандомов нужные хотим видеть! кроличья нора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Фотокарточки под половицей » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

“It is very strange that the years teach us patience
- that the shorter our time, the greater our capacity for waiting.”

Данная акция создана специально для наших гостей, которые, по каким-то причинам, не нашли себе желаемую роль в акциях, но хотели бы присоединиться к нам в игре.

● В данной теме пишут гости, которые хотят придти в игру, но со своим персонажем (если такой уже сформировался в вашем воображении), либо с примерными идеями, которые вы бы хотели воплотить в игре, конкретно на этой ролевой, и конкретно в этом мире.
● Чтобы получить как можно скорый и с попаданием в десятку ответ, вам нужно как можно точнее описать вашего персонажа, или желаемое, оформив все это в наш шаблон.
• Обсуждения здесь разрешаются, однако, без лишнего флуда не по теме, пожалуйста.

Код:
[i][b][size=16][font=Georgia]общее представление[/font][/size][/b][/i]
Укажите здесь желаемую внешность, расу, род занятий, примерные рамки возраста, чтобы игроки могли сразу понять, впишется в их истории или в будущий план игры персонаж, которого вы хотите вписать в мир. Так же, если это важно, можете указать желание иметь родственников (дальних, близких, потерянных и т.д) или отношения. 
[i][b][size=16][font=Georgia]желаемая история и отношения[/font][/size][/b][/i]
Поделитесь с игроками своими наметками на персонажа, его судьбу или характер, а так же тем, что вы бы могли отыграть здесь. Возможно, ваши планы и идеи вдохновят наших игроков, и вы сможете воплотить ваши планы вместе, дополнив и развив их.
[i][b][size=16][font=Georgia]желаемая история и отношения[/font][/size][/b][/i]
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Можете оставить здесь связь с вами, или какие-то либо пункты p.s. и p.p.s. На ваше усмотрение.

+2

2

общее представление
Пожалуй, мне бы очень хотелось быть похожей на Emma Watson, ну или на худой конец Kaya Scodelario.
Мне не больше двадцати пяти лет, еще так глупа и наивна, что многие, которым стукнуло за сорок, берутся за голову! Зависть-зависть.
Ах да, о чем это я... Все уж гадают, вампир я или охотница, а как ты считаешь?
По жизни я - медсестра, но еще чуточку и буду работать по профессии - хирургом.
желаемая история и отношения
Я редко ношу яркие и открытые одежды. Я часто улыбаюсь, глядя на небеса, и много молчу, предпочитая книги. Моя любимая одежда - черное платье до колен и с длинными рукавами, украшенное лишь сдержанным белым воротничком, а любимое время суток - вечер.
Я люблю, как мне радуется заход солнца, яркий-яркий, цвета либо оранжевого, либо красного. Люблю пить кофе, укутавшись в плед, и, глядя на четверых черных гончих у себя в ногах, придумываю сюжеты книг, которые никогда не будут написаны мною.
Так уж вышло, что мой опекун пал от моей руки. Зато теперь я смогла расправить крылья, когда даже приемную ненавистную мать копы посадили за убийство собственного мужа. Я постаралась, но на то были причины, о которых я, быть может, расскажу уже в полной версии моего изложения.
А сейчас... Нужная вера наконец пришла ко мне. Пришла с желаниями и возбуждением, после которых так приятно что-то играет у меня в горле подобно пьянящему алкоголю.
Я люблю жить, а эта религия позволяет мне наконец-таки получить полное наслаждение. Эта религия - сатанизм.
А я, мой уважаемый и горячо любимый читатель, грешница. Для своих - мастер веселья и приключений... Чуть не забыла. Приключения - не просто страсть, это чувство намного выше обычного понимания. В мире со сверхъестественным это становится еще более интересно, особенно когда интересуют тебя предпочтительно легенды и страшные истории.
Я - грешница. Я часто хожу в бдсм клубы и получаю удовольствие от того что кто-то получает его от боли, причиненной мною.
Я - грешница. Убиваю, играю в азартные игры, граблю,  пою, когда мне четыре слона наступили на ухо.
Я - грешница. Я всех ненавижу. Только не тебя.
Мне нравится быть твоей занозой на персиковых полупопиях.
Но лишь ты можешь терпеть мои уловки и лживую улыбчивую натуру. Или не можешь?
желаемая история и отношения
- пусть я и люблю бдсм, я недотрога и асексуалка.
- я - не отрицательный человечек. просто у меня свой взгляд на мир.
- не пью, не курю, не матерюсь. зато у других это не презираю.
- если я не матерюсь, это еще не значит, что не мастер унижений, лосяша.
- если выше было не очень понятно, кого я ищу, то вы не одиноки. я тоже не понимаю. ;D
- связь оставлю, какую попросите и только после того как попросите. а вдруг вообще никому не нужно это дело, ведь правда?
- я - ужасно активный игрок. просто пропеллер где-то сзади, вот серьезно. могу отписывать в день до 30-ти постов. флудер.

0

3

За флуд простите, не удержался, химия, берите Уотсон, определенно!

0

4

Уважаемая химия, если бы в списке была бы Стюарт, забрал бы Вас к себе для своего второго героя Эвена (Алекс Скарсгард) в качестве возлюбленной. И, кстати, согласен. Эмма прекрасна. И, если что, то дайте мне секунду, я еще раз перечитаю, и сообщу одну рождающуюся идею!

0

5

Michael Soifer
спасибо за то что отписались за Уотсон )

в качестве возлюбленной.

наверно, трудно бы было любить персонажа, в этом не заинтересованного.
о . о
увы и ах, Стюарт - ужасно совсем катастрофически не мое.

одну рождающуюся идею!

так жду эту дитятю, что даже сообщения сами пишутся о том что жду.

0

6

химия написал(а):

наверно, трудно бы было любить персонажа, в этом не заинтересованного.

Это уже немного другое.
Я все еще раз перечитал, и идея видоизменилась. Я все же, не совсем понял, что за раса, и образ мне очень напомнил героиню Американской Мэри, от чего захотелось предложить Вам Кэтрин Изабель и тихо наблюдать за Вами со стороны.
Мне бы больше антуража "для читателя" и больше по делу, тогда я бы сообразил на более конкретную роль в готовящемся квесте, а пока, увы, мысль выскользнула.

0

7

Lennart Danielsson написал(а):

и образ мне очень напомнил героиню Американской Мэри, от чего захотелось предложить Вам Кэтрин Изабель и тихо наблюдать за Вами со стороны.

а я бы за этой прекрасной тихо не наблюдала.

0

8

общее представление
У меня два примерных образа, которые можно подправить/дополнить/проработать (могу рассмотреть ваши варианты внешностей)

1. Забавная детка.
Имя: Лори, Джерри, Айви, Пегги
Возраст: 18-27
Внешность: Шелли Хенниг, Джейн Леви, Софи Самнер, Зои сагг, Фелиция Дэй
Раса: человек/оборотень/потомственная ведьма
Характер: веселая, добрая, глуповатая, назойливая, активная девушка, которая в каждой бочке затычка. Своя в доску, легко находит общий язык с людьми. Труслива и того не скрывает, часто поступает импульсивно, что выходит ей боком. Возможно, младшая в семье, поэтому и привыкла перекладывать ответственность на других. Вредных привычек за ней не замечено.

2. Все - тлен
Имя: Гровер, Сибилла, Марго, Доджер
Возраст: 30+
Внешность: Катерина Скорсоне, Татьяна Маслани, Клэр Коффи, Сара Рафферти
Раса: потомственная ведьма
Характер: сильная и образованная женщина, которая через многое прошла, совсем недавно потеряла мужа и осталась одна с ребенком. У неё есть младший брат или сестра, она привыкла за всеми ухаживать и разгребать чужие проблемы. Она устала, но ещё не сломлена. Потомственная ведьма, ей бы хотелось забить на магическую чепуху, но дол перед семьей не позволяет ей это сделать. Ответственная и исполнительная. Порой бывает жестока, но иначе и нельзя, она ставит интересы семьи на первое место и если кто-то обидит её близких, то вполне может поступить подло. Не делит мир на добро и зло, она это переросла.

Ищу родственников, друзей, коллег, ещё кого-то...

0

9

Лори, кажется, гостевая забила ваше сообщение.
А вы читали We're Monsters! [Квест + персонажи] ? Там, думаю, при желании можно подправить+сменить внешность, к примеру. Еще, я разыскиваю дочь: Необходимые в игру [от игроков] Если не сама Элис, то, может, как-то с Эвеном связать? Может, навяжется больная голова х) а вообще, там понаписывали заявок.. м?

0

10

общее представление
Это определенно будет особа лет 24-27, возможно чуть младше\старше. Планирую её человека с обращением в кого-нибудь. Признать честно, я не знаю кого куда и как её будут обращать, т.к. впервые пробую себя на данной тематике.
По внешностям хочу сказать, что не люблю Стюарт, Джонсон и Добрев, а всем остальным - честь, хвала и рассмотрение.Что касается характера, то это самоуверенная в себе девушка, готовая взять от жизни все, что ей хочется. Не стесняясь своих желаний, она идет к своей цели. Влюбляется налево и направо, но серьёзно ни с кем так и не задерживается, предпочитая ждать своего человека.
желаемая история и отношения
Биографию мы, если что, продумаем сами. Характер описала чуть выше.
Сюжет... Хочу отыграть превращение. Превращение от того человека, который затянул в этот омут, завлек, а потом сделал своей. Эдакие сумерки, только в более интересном воспроизведении без глупой романтики, любовных треугольников и прочей ерунды. Ты ходишь со мной на тусовки,  ты спишь со мной и заставляешь все больше в тебе нуждаться. Это странная помесь любви и наркотической зависимости. Итогом же станет превращение. Да, я определенно тебе нравлюсь, но ты не хочешь впутывать меня до тех пор, пока будешь знать наверняка, что не навредишь. И что я смогу за себя постоять.
прочее
Не приглашайте отыгрывать исключительно превращение. Я хочу играть много и жадно. Пишу посты от второго, символов обычно от 3.5к и до 10к. Люблю флуд, люблю внеигровые движухи и еще больше люблю внефорумное общение с игроком. А свяжемся пока что здесь.

0

11

All написал(а):

По внешностям хочу сказать, что не люблю Стюарт,

Жаль. Моя версия прекрасна.
Добавлено спустя 40 минут 18 секунд:
Скажите, а с блондинками точно нет? Например, Кристен Белл. Например, сестра.

Отредактировано Even Bjørnstad (Вс, 10 Май 2015 21:12:09)

0

12

общее представление
Раса: Вампир или Упырь
Возраст: от 26 до 32.
Профессия: Эромодель сразу готовлю
Внешность: Мэри Элизабет Уинстэд, Даниэль Панабэйкер, Дженна Луиза Коулман и Дианна Агрон
Ищу: наверное пару, не важно девушка или же мужчина - главное пара. Вроде бы всё
желаемая история и отношения

Готовая история моей героини

Ну что ж, начнём. Зовут меня Нэнси. Родилась я в Торонто, в семье адвоката и актрисы. Я в семье средняя ведь за два года до меня, родился мой брат - Нико и после меня через каких-то сорок секунд на свет явилась моя младшая сестра. С детства я не очень была дружна с моим братом, который был слишком пунктуальный, занудный, скучный и всё любил делать по порядку, да по общепринятым стандартам. И это меня сильно бесило ведь я та ещё лентяйка, любительница всё сделать быстро и просто, чем долго сидеть и выполнять какую-то работу. Плюс, мой брат не боялся запачкать руки в грязи или саже, а я себе такое позволить не могла. Я же женщина, да и я по своей натуре скорее теоретик, чем практик. Зато с сеструхой у меня всё отлично сложилось. Она меня понимает, ну почти. Она слишком добрая, весёлая, часто улыбается, в отличии от меня вечно угрюмой. Она доверчивая, простая и такая... человечная, что я просто не могла ругаться с ней, она ведь такая чистая. Прошли годы и я пошла в школу. Я пошла намного раньше моего брата и сестры, потому что мне от природы достался отличный ум, который был просто создан для медицины. Ещё в начальных классах, я часами напролёт читала всякие книжки об анатомии, разных заболеваниях и их симптомах. Моей любимой игрой в детстве была игра в доктора и больных, где я конечно же в роли доктора ставила сложные диагнозы и назначала больным лечения. Училась я отлично, хорошие оценки, но ужасная репутация. Я всем действовала на нервы тем, что с лёгкостью могла заметить разные симптомы и определить болезнь ещё до её появления. Этого мой класс просто пережить не мог. В семнадцать лет я впервые сблизилась с парнем и именно первого января, прямо на своё день рождения я потеряла девственность. Так всё и было, скажу по правде - это было потрясающе. Наверное, это потому что мне не с чем было сравнивать. Я долго отшивала того парня, не давала ему даже малейшего случая, чтобы показать себя, попытаться понравится мне. В школе я вообще была злюкой, надсмехалась над всеми, ставила свои маленькие социальные эксперименты над своими одноклассниками, конечно не посвятив их в эти эксперименты, за что меня ещё больше ненавидели. Наверное, это и привлекло того парня. Чтобы то не было, а алкоголь сделал своё дело и я с ним переспала. Первый блин комом, у всех подобное случается. И меня это правило не обошло стороной. Мой первый сексуальный опыт подарил мне... беременность. Да да, в свои семнадцать я залетела от того парня. Он конечно молодец, не бросил меня, устроился на работу даже, старался оплатить походы к врачу, витамины и всё тому подобное, ведь я же решила оставить ребёнка, не знаю почему. Я просто побоялась отнять жизнь чужую, ведь я не вправе решать кому жить, а кому умирать, не в моей этой власти. Тогда я себе и пообещала, что буду из-за всех жизнь стараться спасти своих будущих пациентов, чего бы мне это не стоило. И вроде бы всё пошло хорошо, да нет, размечталась я. Мои головные боли, которыми я страдала всю свою жизнь дали о себе знать благодаря беременности, которая только усилила их. Попав в больницу я услышала о том, что у меня постоянно повышено давление, из-за этого даёт спазм на сосуды, что в свою очередь порождает головные боли. Врачи ответили мне, что пока можно сбивать давление, но это постоянно нужно его контролировать, пускай оно у меня всегда повышено, но и не очень сильно. Поэтому я решила выбрать иной путь, более лёгкий - обезболивающее. Прошли месяцы и я родила. Такой ужасной боли я никогда в жизни не испытывала и надеюсь, что больше не испытаю. Я человек, который редко плачет, потому что считаю это глупостью - плакать, особенно на глазах других людей, ведь они могут подумать, что я слабая и меня легко можно сломать, а это не так. Но роды... такая боль, которую даже я не в силах выдержать. Слёзы сами текли из моих глаз, я не могла их остановить, я даже не думала о том, как их остановить, мне было совершенно на это наплевать, главное - родить. И я родила... родила прекрасную девочку, назвала её Мортишей в честь Мортишы Аддамс - одной из главных персонажей фильма "Семейка Аддамс", уж очень я любила этот фильм и эту прекрасную даму, что в честь неё и назвала свою дочь, которую пришлось отдать. Я не зверь, я действительно люблю свою дочь, но я прекрасно понимала, что не могу дать той счастливой и хорошей жизни, что она заслуживает и поэтому я отдала её на удочерение. Мне двадцать пять лет, я работаю в частной клинике своего старшего брата, который к тому же оказался гей, но это не так важно. Работа меня устраивала: мне позволили ходить без халата, я была освобождена от бессмысленной и скучной работы в поликлинике, что находилось на первом этаже. И что действительно важно, я словно Шерлок Холмс в халате, брала только сложные и интересные случаи, которые мне очень и очень нравились. Меня перестало волновать в этой жизни всё: семья, личная жизнь, выпивка и тому подобное. Я стала жить ради загадок, которые мне нужно непременно разгадать. И так я жила, жила отлично... до двадцати шести лет. А потом... потом я забила унитаз клиники своими визитками, из-за чего прорвало трубу и на первом этаже обрушился потолок. Это стало последней каплей для моего старшего братца, который не мог терпеть все мои выходки и он выдвинул мне обвинения. Меня посадили... но отпустили буквально через два месяца за хорошее поведение и за залог, которая внесла моя сестрёнка. Правда, лицензию мою отобрали и я больше не могла быть врачом, которым мечтала стать с самого моего детства, но мне это уже было и не нужно. Профессия исчерпала себя, интересных случаев было очень и очень мало, а мне нужно было что-то интересное, загадочное, увлекательное, что удачно может занять мой блестящий ум, отвлечь от головных болей и я нашла свою новую работу. Эромодель - это много денег. Всё просто идеально. Я подходила к своему делу с умом, старалась быть лучшей в своём бизнесе, любила показывать своё тело и отдавалась работе полностью. Так, я возвышала сама себя, отказываясь признавать себе, что я наркоманка, которая только и делает, что лепит никотиновые пластыри себе на руки, потому что уже давно привыкла к никотину. Да пожирающая обезболивающее, потому что слишком ленивая, чтобы контролировать своё давление и сбивать его. Так я и живу в прочем.

желаемая история и отношения
- люблю болтать во флуде
- посты пишу через день в основном от 4000 до 8000.

0

13

парапарапарапам БЭТМЕН написал(а):

Профессия: Эромодель сразу готовлю

Я, как администратор, просто скажу, что Дерри - достаточно маленький город, и эромодель будет тут явно без работы  о том, что где-то там она знаменита (возможно?) едва ли кто-то будет знать)

0

14

общее представление
Эндрю Скотт, допустим, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Мэтью Гуд. лет 35-40, где-то так, наверное (в зависимости от выбранной внешности в итоге). раса не особо важна - охотник, даэва, медиум, да хоть человек. наличие родственников/друзей/коллег/врагов сугубо приветствуется. персонаж будет таскаться как минимум с латентным гомосексуализмом (страдания да здравствуют), как максимум - осознавшим себя старым пид- геем.
желаемая история и отношения
По характеру человек сложный. Замкнутый, неразговорчивый, проблемы с доверием. Правда, под дозой алкоголя (два бокала вина и привет) - болтливая скотина, которая расскажет все свои секреты. Поэтому категорически не пьет. Кинестетик, нелогичный интуит, да и просто скромный красавец.
и ещё что-то
История будет выстраиваться по мере востребования. Я очень боюсь и не люблю приходить в пустоту и пытаться что-то построить самостоятельно, ибо множество раз уходил ни с чем в итоге. Поэтому хотелось бы заранее просто обрести какие-то связи и быть кому-то нужным.

0

15

bukowski написал(а):

Эндрю Скотт, допустим, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Мэтью Гуд.

Подрждите немного и вас обязательно заберёт кто-нибудь из наших мужчин.
я бы себе забрала но ни одного мужского персонажа нет. хотя есть идея как выкрутиться, на крайний случай

0

16

Margoth Caldwell
я подожду, обязательно подожду)
а вы идею расскажите, мало ли, вдруг понравится

0

17

bukowski написал(а):

общее представление
Эндрю Скотт, допустим, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Мэтью Гуд. лет 35-40, где-то так, наверное (в зависимости от выбранной внешности в итоге). раса не особо важна - охотник, даэва, медиум, да хоть человек. наличие родственников/друзей/коллег/врагов сугубо приветствуется. персонаж будет таскаться как минимум с латентным гомосексуализмом (страдания да здравствуют), как максимум - осознавшим себя старым пид- геем.
желаемая история и отношения
По характеру человек сложный. Замкнутый, неразговорчивый, проблемы с доверием. Правда, под дозой алкоголя (два бокала вина и привет) - болтливая скотина, которая расскажет все свои секреты. Поэтому категорически не пьет. Кинестетик, нелогичный интуит, да и просто скромный красавец.
и ещё что-то
История будет выстраиваться по мере востребования. Я очень боюсь и не люблю приходить в пустоту и пытаться что-то построить самостоятельно, ибо множество раз уходил ни с чем в итоге. Поэтому хотелось бы заранее просто обрести какие-то связи и быть кому-то нужным.

Доброе утро
Если вы согласитесь стать слегка психом, то  потаскаемся. Мой перс долгое время лечился в психушке.

Отредактировано Justin Wade (Чт, 21 Май 2015 11:44:50)

0

18

bukowski написал(а):

Margoth Caldwell
я подожду, обязательно подожду)
а вы идею расскажите, мало ли, вдруг понравится

А идея сама и пришла хд

0

19

Margoth Caldwell, идеи они такие  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0

20

Justin Wade, слегка психом быть не откажусь) да и любые отклонения в психике у персонажей только в радость, так что да **

0

21

bukowski написал(а):

Justin Wade, слегка психом быть не откажусь) да и любые отклонения в психике у персонажей только в радость, так что да **

Давай все обсудим в аське?

0

22

Justin Wade
458202
велкам :з

0

23

bukowski, если ничего не решите или захотите еще идей, то буду рад побеседовать.

0

24

общее представление
phoebe tonkin, nicola peltz, daielle campbell
потомственная ведьма от 17 до 22 лет от роду
Ищу родственника или родственицу, готовых меня приютить, молодого человека [?], учителя, друзей.
желаемая история и отношения
Занимательный факт: люди просто обожаю говорить о себе. Наверное поэтому я им и нравлюсь. Позволяю болтать о себе часами, при условии, что они не пытаются лезть в мое личное пространство. Я не люблю рассказывать о себе просто так: в моей жизни нет глобальных трагедий, тайных проклятий, а скелет из шкафа под названием "магия" мы дружно именуем "особым даром" - так себе талант, если честно. Под контролем деспотичной матери я так и не научилась получать от своей магии удовольствие... Свечи зажигаются, песнопения-заклинания звучат в ночи, а я лишь делаю то, что велят, в надежде на то, что это поклонение неведомому наконец прекратится и меня не запихнут в эту чертову секту почитателей собственных сил. Моя мать - верховная. А я позорно бежала от неё, поняв, что ничего не изменилось с того дня, как во мне проявилась сила: как была для неё маленькая послушная девочка, так и осталась. Послушная кукла в её руках, запираемая в подвал за малейшую провинность. Жаль, мама не понимала, что так идеальную верховную не вырастишь... А вот терпение убить можно. Мое лопнуло пару месяцев назад. В тот день я дала отпор, вырубив её без заклинания, но по старинке: торшером, сфотографировала каждую страницу гримуара, прихватила немного наличности и бежала вон из дома, то и дело спотыкаясь о собственный неповоротливый чемодан на колесиках.
А теперь я здесь. Небольшой городок в нескольких дней езды от дома: здесь меня если и найдут, то очень нескоро. Здесь я могу быть собой. Осталось лишь понять, оказавшись впервые без давления с чужой стороны: кто же я? Сама о себе я могу выдать лишь голые факты...
Я не прощаю обид, хоть меня саму тяготит это. Стараюсь забывать, но, даже внешне поняв и простив, внутренне я все равно буду держать на карандаше то, что однажды прокол случился. Что мешает повторить? Я невероятно упорна, терпелива и, как хамелеон, легко вписываюсь в любое пространство, враз перенимая стиль общения и поведения собеседника. Не курю, но могу выпить в компании, не делая из приятного времяпровождения культа. Кофеманка, проводящая в прогулках по улицам долгие часы, неспособная прожить без музыки дня. Магия не тяготит меня, не сводит с ума. Просто у меня не было возможности узнать, как я к ней отношусь. Всегда была только мать с её "ты должна". Ах да, у меня теперь новый принцип: Я Никому Ничего Не  д о л ж н а.
желаемая история и отношения
У меня есть три любимые внешности, идея, написанная наскоро и под Young Guns - Bones. Характер, который можно подкорректировать и прибавить туда новые детали, что я и сделаю вместе с согласным взять меня под свое крыло. Есь желание играть, развивать персонажа и очарованность проектом. Надеюсь, кто-нибудь да откликнется.

0

25

witch написал(а):

witch

Дня доброго. Я просто предложу, на авось, ибо сразу было бы и место в квесте да и вообще)
Такой вот вариант (возможны ваши правки и тд) не заинтересует? Участвует в этом квесте.
имя на ваш выбор
phoebe tonkin; вампир1, 17 лет
----------------------

[1 - возможно заменить на оборотня либо человека, однако, обсуждаемо; условно, назовем ее Фэй] Богатая, избалованная девчонка. У нее всегда был кто-то, кто смел и умел ее затмить и заменить, возможно, именно поэтому Фэй так рвется и жаждет занять именно свое место под солнцем?

...читать далее.

Не сказать, что она глупа, но и блистать знаниями она не спешит. У нее юркое воображение, и она с легкостью находит выход из сложных ситуаций, способна принимать решения в трудных ситуациях, и позиционирует себя как лидер. Не любит подчиняться, но отчаянно ищет заботы со стороны более сильных. Ласковой, щадящей заботы, а не стальной руки. Полна сарказма, черного юмора и нетерпеливости, смешанной с нетерпимостью. Действует в своих целях, и утверждает, что «ничего личного», хотя в ней определенно живет командный дух, забитый желанием выделяться и запоминаться. Друзья у Фэй есть, хоть и терпят ее скрепя зубами. Возможно, Фэй станет именно той девушкой, что удивит всех в трудную минуту и спасет пару жизней? Или ее эгоизм, все же, возьмет вверх?

0

26

Lennart Danielsson
Спасибо за предложение. Персонаж мне нравится, но, во-первых: при прочтении квеста у меня сложилось впечатление, что народ в доме вообще не выживет, что для меня не есть хорошо. Во-вторых: играть вампирами, мне, если честно, сильно поднадоело) а оборотни не прельщают. Так что, если Тонкин железно занята за квестовой героиней, у меня остается Никола, Дани и надежда отыскать соигрока до сих пор)

0

27

witch написал(а):

Спасибо за предложение. Персонаж мне нравится,

Мнение ошибочное. Квест ведется при участии Гейм Мастера, и был рассчитан на то, что останутся те, кого попросту не возьмут (т.е. да, незанятые априори пойдут на мясо х)) Те, кто захочет выжить - выживут и смогут и далее развивать персонажа. Мы только "за"! К слову о расе, это не есть константа. Мы можем сменить ее на ту же...ведьму. К слову, вы смотрели наши иные расы? Вот, даэвы очень интересны, или валькирии. Или, к примеру, суккубы. Это я на случай, если было упущено из виду)

0

28

witch написал(а):

Ищу родственника или родственицу,

Могу предложить себя как кузину, прилагается еще кузен - мой брат.

0

29

/немножко параноик и нервный человек/ мистер Уэйд до меня пока не дошел и у меня почему-то складывается ощущение, что я ему разонравился это виновата моя ася, которая его не пускает.

Lennart Danielsson, чем больше идей, тем больше вариантов и возможностей. так что я бы с вами побеседовал)

0

30

bukowski, я уверен, что Джастин попросту пока занят, но он вам напишет. А я пока постучусь и побеседуем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Фотокарточки под половицей » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно