Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Monsters. In Decay

Объявление

Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.

правила предисловие роли faq точки фандомов нужные хотим видеть! кроличья нора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Фотокарточки под половицей » Необходимые в игру [от игроков]


Необходимые в игру [от игроков]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Акция от игроков: необходимые в игру персонажи
Одна заявка - один персонаж.
Просьба, избегать использования смайлов и посторонних, не относящихся к делу, изображений.
NB! Для персонажей по данной акции нет упрощенного приема. Большая часть информации уже представлена в заявке, а при наличии вопросов вы всегда можете обратиться к автору заявки или попросить помощи в написании персонажа у администрации.

пишем, кого разыскиваем
[внешность звезды на анг]

http://funkyimg.com/i/VK3K.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Сюда же вписываем возможные сокращения и все, что касается имен, прозвищ персонажа.

2. Возраст, раса, род занятий
С расами можно ознакомиться <здесь>

3. Краткая информация о персонаже
Пишите то, что считаете нужным.
Та информация, которая позволит будущему игроку представить, кого вы ищете и какими вы его видите.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Многих интересует пункт отношений. Распишите, как видите и чего хотите в итоге. Больше интересностей, больше шансов найти искомого героя.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Если что-то осталось - вписывайте это сюда. По умолчанию, у нас "связь с игроком" через гостевую, но если хотите, можете указать номер аськи/скайпа, приписать то, что очень важно (или вовсе не обязательно) знать о вашем собственном персонаже.

Код шаблона
Код:
[quote][align=center][i][b][size=18][font=Georgia]пишем, кого разыскиваем[/font][/size][/b]
[внешность звезды на анг][/i][/align][/quote]

[align=center][img]размер 400*170[/img][/align]

[quote][b]1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, раса, род занятий[/b]

[b]3. Краткая информация о персонаже[/b]

[b]4. Отношения с вашим персонажем, сюжет[/b]

[b]5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку[/b][/quote]

+1

2

Напарника и постоянную занозу
Simon Baker /David Duchovny/ Shemar  Moore/Michael  Vogel / Matthew Davis

http://6.firepic.org/6/images/2015-05/24/1t1mr28xw26n.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Дерек Морган, например

2. Возраст, раса, род занятий
30-32 года, человек, агент ФБР, отдел преступлений связных с оккультизмом. 

3. Краткая информация о персонаже
Настоящий товарищ по оружию, что в случае опасности не задумываюсь броситься прикрывать сослуживца.  Не веришь в вампиров и прочую нечисть, хотя и работаешь в отделе  по оккультным преступлениям. Разумно пологая, что представители рода людского  и сами способны на те зверства, что приписывают  нечисти, но обывателям проще  поверить в то, что убивает нечисть , чем думать о том, что твой сосед мальчик- одуванчик, серийный убийца, насильник,  растворяет в своей ванне тела своих жертв с помощью кислоты.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Знакомство было не очень приятным, как всегда когда агенты ФБР тянут свои шаловливые ручки,  вмешиваясь в расследования местных органов правопорядка. Выражалось это в  желание показать свою власть, с одной стороны ( пусть и не осознанно) и желание заехать в морду приезжему хлыщу, с другой ( осознанное и очень острое)  Постепенно отношения меняются  или… нет. Все зависит он нас.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игрокуДавай напишем историю их отношений и приключений вместе. Мы можем делать все, что душе угодно,  любые безумства.  Очень жду!

Отредактировано Michelle Wade (Вс, 24 Май 2015 06:59:23)

0

3

Занозу в заднице
[Simon Baker/ Nathan Fillion]

http://i058.radikal.ru/1507/64/3b1c9d30e6ec.gif

1. Любое на ваш вкус, цвет и воображения

2. Возраст, раса, род занятий несколько тысяч  , вампир, миллионер (честно, пофиг, кем он будет, вампиром, оборотнем или древним богом спустившимся с Олимпа по развлекаться со смертными)

3. Краткая информация о персонаже Родился он в Риме во времена правления Цезаря, в семье сенатора.  Юноши стукнуло восемнадцать , подарком отца было приглашение в сенат. Там, то он  и встретил девушку. Звали ее Береника, по слухам она принадлежала к племени амазонок. Девушку привели в сенат, в цепях как рабыню, заставили встать на колени перед сенатором. Девушка подняла голову и посмотрела на сенаторов, в зеленых глазах была ярость , а голову она держала так высоко, всем своим видом показывая, что она  не покорена.  Девушка, как и еще несколько пленниц были отданы  его отцу, Беренику хотел забрать себе  в наложницы Марк Антоний, но побоялся навлечь на себя гнев царицы Египта.  Беренику, как и еще несколько пленниц отправили в дом к его отцу. Юноша влюбился в непокорную девчонку, та казалась, отвечает ему взаимностью. Но  однажды утром, ее нашли с кинжалом в сердце и победной улыбкой, она победила своих врагов.
В следующий раз, когда он встретил эти глаза. Он был в Петербурге. Тогда уже он познал всю свою силу и слабости людей, как их легко развратить, заставить делать, что он пожелает. Но вернемся к глазам, такие же глаза, были у одной из фрейлен императрицы.
Обладательницу  этих глаз звали Натали, она единственная из всего двора, могла указать цесаревичу на его ошибки. Он занял места цесаревича Алескандра на некоторое время , но получить, что хотел и в этот раз не смог. Девушка была слишком принципиальна, ему даже показалось странным, что подобные качества могли сохраниться, при нравах во дворце.
Третий раз, он увидел эти глаза в переулке. Как оказалось  они принадлежат охотнику на нечисть. Казалось в ее взгляде сплелись во едино и непокорность Береники и холодная учтивость, Натали . В этот раз он уверен у него все получится. В сердце охотника есть тьма, стоит только подтолкнуть немного 

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Враги в самом начале, затем, друзья, любовники с ее стороны. С его лишь желание изменить, заставить почувствовать тьму , развратить , превратить в исчадье  ада. Но постепенно все меняется
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Играть, что еще можно сказать. Но играть не только в реальности, но и в прошлом  Древний Рим и царская Россия ждет нас. Что касается постов,  здесь особых пожеланий нет, пишите как угодно . Если вы увлекаетесь историей, то это просто отлично . Да и общение в не форума, тоже могу предложить.

Ах,блондин

Отредактировано Michelle Wade (Вт, 4 Авг 2015 05:00:11)

+1

4

Ищу бывшую девушку
[Cindy Sampson]

http://sh.uploads.ru/MWEwc.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Если Вам нравится имя Лиза - прекрасно. Если нет, то на Ваш вкус, что-то короткое и звучное.

2. Возраст, раса, род занятий
30 лет, согласно паспортным данным. Раса на выбор, только не охотник и не оборотень, да и род занятий тоже.

3. Краткая информация о персонаже

отрывки из анкеты:

...Работал в автосервисе с 9 до 5, завел девушку, собирался создать с ней нечто свое, далеко идущее вперед, о чем Дин, честно говоря, предпочитал не задумываться. Все бы шло своим чередом, как будто из ниоткуда появился бы уютный дом с подстригаемым им самолично газоном и парой ребятишек. Ну, когда-нибудь потом. Но...
Существовал в их семье еще один человек, о котором до этого не было сказано и слова. Младшая сестра. Прелестная девчушка. Еще бы немного стараний, и потенциальные женихи растоптали бы всю лужайку перед домом. Ею отец гордился вплоть до одного типичного пятничного ужина, где собралась вся семья. Даже Дин с его девушкой там были. Это же традиция, а традициями пренебрегать нельзя - так в его голову заложили еще с детства. Собственно, с того дня он на все шесть лет вычеркнул для себя из словаря это слово.
<немного о том, что сестренка убила мать и покалечила отца, а потом Дин разнес ей голову дробью>
Ту самую девушку, с которой Дин якобы не планировал будущее, но имел скрытые серьезные намерения, он тоже больше не видел. Нет и малейшего знания о том, как она сейчас и чем живет.

Лиза (пока будем звать ее именно так) - девушка со своей историей. Шесть лет назад все шло постепенно, своим чередом, не внося в цепочку дней и толику сверхъестественного. Возможно, ей была уготована роль стать матерью троих славных ребятишек, работать детским психологом или школьным учителем, а может, копаться в мозгах взрослых. Она уже умела готовить вкусные блинчики на завтрак, оставалось только обзавестись собственным гнездышком, где она могла бы делать это пару раз в неделю. Но спокойная жизнь не сложилась. Произошедшее на ужине с семьей ее бойфренда стало слишком большим шоком, который она просто не выдержала и потому сбежала подальше от ужаса. Или сама знала нечто такое о мире, закрытом для всех остальных людей. А если ненароком толкнула сестренку Дина на злой путь? Пусть даже случайно, не зная, что это приведет к таким последствиям, обронив однажды пару слов о реальном существовании таинственных сил вокруг нас.
Может, Лизу в самом деле все просто подкосило. Завела ли она семью, ребенка, нового избранника - на Ваш выбор. Отлично, если некоторое время назад она переехала в Дерри, куда собирается на неопределенный срок наведаться и Дин. А так как городок просто кишит сверхъестественным, то этот срок может оказаться долгим.
Пусть она будет немного себе на уме. Но без женских истерик, непоследовательности, какого-то лишнего кокетства. Лиза не из тех, кто строит глазки за пару коктейлей. Твердая, решительная, волевая, когда дело касается важных решений, и неуверенная, если речь идет о ней самой. После прошедших лет она знает, чего хочет и как этого добиться.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Начнем с того, что Лиза - бывшая девушка. Дина жизнь-то потаскать уже порядком успела с разными случайными и не очень связями, так что верность предавшей его возлюбленной он не хранил. А воспринял на горячую голову этот побег именно так - предательство. Мало того, что сестра чудовищем оказалась, но еще и девушка, с которой жизнь разделить хотел, просто-напросто испарилась. Поэтому после нее никаких серьезных отношений не было. Будем считать, будто не хотел повторять прежнюю ошибку, к кому-то привыкать и снова доверять.
У Лизы же вовсе может быть новая семья или боязнь ее заводить. Может, и мальчишка подрастает. Она наверняка сумеет найти повод, по которому Дину нет места в ее жизни. Назад уже не отмотать, оба взрослые люди со своими душевными травмами. Не исключено, что свою роль сыграют застарелые чувства, которые друг к другу испытывали, некоторая ностальгия. Но вновь возвращаться к чему-то прочному - исключено. Вряд ли обоих хватит на долгое время.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Если довелось смотреть "Сверхъестественное", то примерно понимаете, что отчасти персонаж взят оттуда. Я даю Вам определенную основу, по которой можно оформить девушку, но не хочу ограничивать строгими рамками. Главное, соблюсти ключевые детали, а все остальное обговариваемо и вообще отдается на выбор.
Главное, помните - у Лизы есть своя жизнь, и на мне она не зациклена. Создайте ей свою историю. Я же обещаю обеспечить и флэшбеками с картинками прежних радужных будней, и суровым настоящим без сантиментов - в зависимости от того, куда поведем развитие первой встречи, ибо вариантов несколько. Но яркая, эмоциональная игра будет обязательно.
Связаться можно через гостевую, после лс либо поделюсь аськой/скайпом.

+1

5

валькирию и личный сорт валокордина
[От себя предлагаю Isidora Goreshter
, Katharine Isabelle, Alexandra Breckenridge,
рассмотрю ваши варианты]

http://funkyimg.com/i/2137e.gif

http://funkyimg.com/i/2137d.gif

http://funkyimg.com/i/2137c.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Имя на ваш выбор, как и фамилия, но мне бы хотелось видеть что-то сильное, вроде Терезы или Мойры, к примеру, сейчас, для удобства, я буду называть ее Светлана.

2. Возраст, раса, род занятий
Внешний не более 27 лет, реальный на ваше усмотрение, раса валькирия (предпочтительно, но обсуждаемо), а так же феникс или ракшаса (да, я очень хочу бессмертное создание), но я не хочу видеть в ней представителей кровососущей расы, или же оборотней, туда же отправятся суккубы. Род деятельности на выбор, мне не принципиален и этот момент.

3. Краткая информация о персонаже
Я даю информацию без оглядки на расу, чтобы ничего не нужно было подгонять или корректировать.
О своей семье Светлана, если и говорит, то очень мало, да и о себе она так же не спешит рассказывать. Не местная, но в Дерри достаточно давно, приблизительно 5 лет и более. Родом с севера Европы, возможно страны Скандинавии или Россия, Германия. У нее забавный акцент, придающий ей некоторую изюминку, да и говорит она с акцентом больше специально, словно показывая, что она не такая как все. Думаю, она скорей всего работает на достаточно тяжелой в эмоциональном плане работе, на которой не каждая женщина сможет работать. Светлана сильна духом, у нее достаточно сложный характер, местами несгибаемый, местами она ведет себя слишком эгоистично, а еще она собственница в отношении всего, что так или иначе принадлежит ей, редко когда поделится чем-то. У нее мало друзей, в свой мир она вряд ли кого впустит, но общается со многими. Частенько выступает в роли души компании и заводилы, после работы любит провести время в баре, тем самым расслабляясь после тяжелого рабочего дня. Флегматична и не любит читать, хотя каждое утро ее можно застать за прочтением свежей газеты.
Это лишь наброски и мои маленькие представления о ней, которые можно поправить. Но, пожалуйста, не делайте из нее ярую феминистку. Светлана в первую очередь женщина, и женщина очень красивая, даже шикарная, она знает это, и умело этим пользуется.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
А сюжета нет, собственно, как и отношений. Неожиданно правда? Мне надоело играть продуманные истории, я хочу творить и вытворять. Я понимаю, что вряд ли кто согласится брать кота в мешке, но, милая, давай замутим непредсказуемый фемслеш?
Точка отсчета, знакомство в баре, где работает Мэнди (я все же надеюсь на то, что ты возьмешь валькирию), ты первая представительница своей расы, которая встретится ей, поэтому она не поймет что к чему, в прочем она и о существовании валькирий то не знает, тебе же напротив все сразу же станет ясно. После тебя призовет банши, какова будет твоя реакция, когда ты поймешь, что вызов окажется ложным, а призвала тебя та тощая неуклюжая официантка? Далее сюжет покрыт мраком, и развитие событий только за нами.
Я могу гарантировать, что не будет соплей, счастья и радуги, Мэнди не способна на такое, но ей определенно нужен кто-то близкий помимо брата и друга, кому бы она с могла доверится, и кто бы увидел в ней не просто дуру из трущоб.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Хотелось бы еще раз отметить, что я ищу игрока, который идет именно играть, а не отыгрывать уже прописанную историю. Я ищу игрока, которого не смутит отсутствие рамок и ограничений, а наоборот вдохновит. 
Вообще, я понимаю, что шансы кого-то найти у меня минимальны, фэмслеш, плюс отсутствие сюжета, и непопулярные мордашки на гиф. Здесь обсуждаемо и редактируемо абсолютно все, но есть моменты, которые мне бы очень хотелось видеть, и я надеюсь на понимание. Я не самый активный игрок, но игры я хочу и вас я не кину, и пост в 1-2 дня с уверенностью могу гарантировать. А еще я умею одевать, пусть и не профессионально и местами криво, но с голым и некрасивым профилем тебе явно не придется ходить, обещаю.

[SGN]   [/SGN]

+1

6

ищу горячо любимую дочь
[elle fanning – возможна смена]

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbf5eoGyzY1rhx4eto1_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_mbf5eoGyzY1rhx4eto2_250.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Эберли Фитцпатрик : Eberly Fitzpatrick
2. Возраст, раса, род занятий
17 лет : оборотень : школьница : диспетчер в автомастерской
3. Краткая информация о персонаже
Чтобы не вводить вас в ложные заблуждения, постараюсь очень коротко и максимально доступно дать вам основной фундамент.
Авель был обращен в бессметрие около 150 лет назад, до рождения дочери он работал на группу охотников. Примерно двадцать лет назад он познакомился с Сарой, рожденным оборотнем в Миннесоте. Их мало что связывало, помимо постели, но эти отношения затянулись и, в итоге, родилась Эберли. Мать ребенком слабо интересовалась, куда больше ее заботили бары и охота. Авель понял это достаточно быстро и ребенка забрал. Все свое детство она провела в переездах с отцом. Жили там, где была работа, не задерживались нигде дольше, чем на пару-тройку лет. Эберли думает, что ее мать мертва. Ее природу от нее никто не пытался скрыть, Авель с младенчества потихоньку знакомил ее с этим миром, чтобы ей легче было принять себя потом.
В подростковом возрасте она начинает показывать характер. Ей нелегко уживаться в новых коллективах, в каждом оставленном городе она оставляет друзей, постепенно Эберли это все начинает надоедать, но отец непреклонен. Она не знает о его бессмертии, не понимает, почему и от кого они постоянно убегают. О связи с охотниками – тоже не имеет никакого понятия.
Доходит до того, что она сбегает. Авелю удается ее найти и тогда он обещает, что они найдут новое место и начнут все заново. Обещание он сдержал – они осели в Дерри и живут тут последний год, да надолго ли этого хватит?
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Бросает в пол кирамическую кружку – в дребезги. «Достало!»: с пеной у рта, в порыве отчаянной злости: «Я без тебя справлюсь!». И он в бессилии опускает глаза, устало кивает головой. Так было не всегда. Было время, когда она не слезала с его коленей. Когда он первый раз взял ее с собой в лес. Когда пришел на ее первый школьный спектакль. Она была дочкой, которой он, как ему тогда казалось, не заслужил. В ней не было ничего пошлого и разгульного от ее матери, она была мягкой, смазанной теневой копией Эстер, сестры, за которую он когда-то был готов душу продать. Он чувствовал, как все меняется, видел, как каждый новый переезд в другой город, другой штат, дается ей все сложнее, как длинные и пространные реки диалогов между ними иссыхают, превращаются в ужимистые «привет», «пока», «буду поздно»… Понимал, что теряет ее.
Чем дальше в лес, тем страшнее. Он забыл, когда она в последний раз позволяла себя обнять. Забыл, когда приходила за советом, когда желала доброй ночи. Она отдаляется и, вроде бы, он понимает, что этот процесс естественен. Вроде бы осознает, что должен дать ей больше свободы, должен позволить ей решать свои проблемы самостоятельно, да только страх потерять ее, как он когда-то потерял сестру… Эберли и Эстер – для него они сошли со страниц одной и той же злой, порочной сказки. И он оберегает ее от глухих оврагов и глубоких ущелий так, как может. Запирает перед ней двери и звонит в любой удобный ему момент, а она все больше хочет уйти из под контроля. Он боится, Эб, боже, знаешь как сильно он боится тебя потерять? Дай ему шанс, Эб, давай попробуем начать сначала?
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Прежде всего, я настоятельно рекомендую ознакомиться с анкетой Авеля, там есть сокращенный вариант в пунктах, это вам более или менее поможет понять, с кем вы будете иметь дело.
Я не могу на данном этапе обещать активной игры в полном смысле этого слова, реал душит меня шершавой удавкой, но 2-3 поста в неделю я осилю совершенно точно. С графикой по своим возможностям я тоже буду помогать, в любом случае не оставлю вас брошенной.
Мне нужен игрок, который сможет понять психологию девочки, растущей без матери. Девочки, у которой, по сути, никогда не было дома, которая борется со своим желанием уйти от единственного знакомого родственника. Она устала, она правда очень устала, но Дерри должен стать для них вторым шансом.
Я любитель спонтанной, но по всем жанрам логичной игры. Для меня не составляет труда написать большой пост, и все же, в последнее время я все больше обращаюсь к небольшим объемам, чтобы элементарно писать чаще. У меня нет жестких требований к соигрокам, я достаточно гибкая в игровом плане, умею подстраиваться. Поэтому, коль заинтересуетесь и возникнут вопросы – смело стучитесь в лс, я буду рада пообщаться.

+2

7

разыскиваю очаровательную вампиршу, и создание моей подчиненной, или, проще говоря, занозу в заднице и самую милую и активную барышню во всем Дерри
[хотелось бы видеть Ksenia Solo, и, думаю, вы поймете почему]

http://media.tumblr.com/64943b0f4450c600998eb258b8821084/tumblr_inline_mj1r5qt5CP1ra554g.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Kenzi Bennet - Кензи Беннет. Думаю, если вам будет не по вкусу, можно что-то изменить, но лично мне кажется, что все идеально.

2. Возраст, раса, род занятий
Вампир. Фактический возраст 217 лет, выглядит же на 24. Дитя Кристин Пирс.

3. Краткая информация о персонаже
Всю основную информацию по персонажу, а также связь героини с другими героями можно узнать из акции Необходимы в сюжет [от администрации]

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Александр очень уважает и любит Кензи. Любит так, как обычно любят своих детей, коих у него, разумеется, нет. Она умна, весела, у нее словно пропеллер в одном месте. Жуткая модница с богатым и юрким воображением. Она любит эксперименты, у нее потрясающей красоты глаза, в которых можно утонуть, а еще она, пожалуй, единственная из тех, кого знает Алекс, кто действительно сдержит любое свое слово. У нее нет чего-то среднего. Поэтому, если это дружба, то до гроба, если ненависть, то каждой клеточкой тела. Она способна развеселить любого, вселить надежду даже тогда, когда сама не верит в успех дела. Я хочу видеть ее на ролевой не просто потому, что "почему бы и нет?", а потому, что действительно хочу с нею поиграть, втянуть ее в передряги и истории, вести сюжет. А бок о бок с такой героиней, как Кензи, думаю, это вдвойне приятно. Ну, а сначала, она поможет Офелии с поисками ее брата, разыщет свою сестру-близняшку, и поможет с парочкой трупов.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Думаю, что вы уже догадались, в кого она такая шебутная, и правильно догадались. Я хочу видеть именно такую живую и яркую героиню, как и персонаж Соло в Lost Girl. Но, даже если вы не знакомы с сериалом - не беда. Главное уловить суть ее "непохожести" и сделать ее яркой, живой, несмотря на ее расу, и не похожей на других. И еще, у нас нет ее создателя Пирс, но я буду искать, потому, что мне кажется, что Кристин и Кензи - отличные напарницы, и они нужны для сюжета.
Что же касается моих пожеланий, то тут стандартно: пожалуйста, не приходите на день/неделю/один пост; будьте активны (я понимаю, что у многих началась учеба и не требую онлайна в режиме нон-стоп, но хотя бы пару постов в неделю было бы круто, а если чаще - замечательно!); развивайте героиню, не привязывайте ее только к Александру или Кристин; будьте прекрасны!)

+1

8

новую сотрудницу бара Росомаха
[Emma Watson, но можно обсудить.]

http://pix.sevelina.ru/images/2015/05/10/tumblrm17m1ohCKV1r7exvr.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Ophelia Clark, если что не понравится, так же можно обговорить.

2. Возраст, раса, род занятий
21 год (можно сделать чуть старше), верховная ведьма, студентка юрфака в Бангорском университете, а также сотрудница бара Росомаха в Дерри.

3. Краткая информация о персонаже
Всю необходимую информацию можно изучить в акции Необходимы в сюжет [от администрации]

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Офелию спасла Кензи, как вы можете заметить из информации, приведенной в акции. С тех самых пор Кензи, Алекс и другие стали семьей Офелии. Впрочем, мне кажется, что будет весьма логично, если Кларк будет стараться держаться подальше от магии  мира, как от своей собственной, так и от таких, как Кензи и Алекс. И если от последнего держаться подальше можно, то вот с Кензи девушка сдружилась. Они действительно стали подругами, и Офелия даже пообещала Беннет помочь с поиском информации о ее сестре-близняшке (как они обе полагают - давно умершей). Мне видится Офелия больше положительным героем, нежели оторвой и стервой, хотя, я не имею ничего против, если вы не станете делать ее одуванчиком, а добавите девушке перчинку (с которой она, что даже лучше, может бороться всю свою жизнь). Кларк нужна для сюжета, а именно - поисков брата и сестры Кензи, помощи вампирам, с которыми Алекс прибыл в Дерри и захватил власть, а также для вражды с Амелией Торн. Дальнейшее по обстоятельствам и по взаимным планам.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
То же самое, что и в пред.заявке: не на один день/неделю/пост, желание играть и развивать героиню, активность (хотя бы пара постов в неделю, можно чаще, реже - тоже, в принципе, но не полное отсутствие игры, ибо тогда зачем вы вообще сюда идете?), фантазия. Не хочется тянуть вас исключительно на своем горбу. Приходи, и все вопросы, если будут, решим в гостевой или в лс.

+1

9

ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ   С Ю Ж Е Т Н Ы Й  ПЕРСОНАЖ!

пишем, кого разыскиваем
[Хотелось бы неизменно видеть Rachel Skarsten]

http://media.tumblr.com/568647ca8229fc115197a18e132272ab/tumblr_inline_mkqy3aHtxc1qgwf7j.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Имя на ваш выбор. *
* - по умолчанию назовем ее Тэмзин.

2. Возраст, раса, род занятий
Возраст более 700, валькирия. Род занятий можете подобрать героине самостоятельно.

3. Краткая информация о персонаже
Внимание! Мы допускаем вероятность изменения некоторых данных и подстроение героини "под себя".
Скрытность натуры Тэмзин заложена в ней, пожалуй, событиями прошлых лет. С течением времени она научилась не говорить о себе, предпочитая больше слушать. Подолгу не сидит на одном месте, ограничиваясь 5-10 годами на одном месте, аргументируя это тем, что люди могут заметить, что она не меняется. Она любит редкие, необычные имена, чаще всего унисекс. Свое настоящее, данное ей при рождении много сотен лет тому назад, имя скрывает. В отличной форме, знает несколько видов боевых искусств, отлично управляется как с холодным, так и с огнестрельным оружием, первое предпочитает больше. Применяет свои способности крайне редко, и находится уже на четвертом своем воплощении.
Что касается ее характера, то Тэмзин скрытна, терпелива и молчалива. На язык остра, если уж вам повезет (или как посмотреть) вытащить из нее хоть что-то, то получите сполна колкостью, сарказмом и искрометным юмором. Держаться ото всех предпочитает как можно дальше, друзей не заводит вовсе, а если уж и приходится, то эти друзья - действительно того достойны. Довольно верная натура, прикипает к выбранным ею людям каждой клеточкой своей души и тела, и старается тогда сделать все, что в ее силах, если друзья попадают в беду. Давно не встречала таких, как она, впрочем уверена, что кто-то еще остался, поскольку давно не ощущала, что кто-то из расы погиб, а значит, надежда на то, что она не последняя еще не угасла. Впрочем, встречаться с кем-то из представителей своего вида не особо-то горит желанием. Возможно, Тэмзин была изгнана когда-то или на ней лежит клеймо позора. Считает, что окончательно испорчена и достигла пика своего саморазрушения, а потому, в большинстве случаев скептична. Легко может убить, однако, находясь под влиянием хороших людей, смягчается, хоть и отказывается это принимать и признавать.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Данная героиня нужна для продвижения сюжета.
Ее появление в Дерри будет совершенно случайным (на первый взгляд), однако, сразу после приезда в Дерри, она, сама того не желая, спасает некую Катю Дэнс - даэву, потерявшую память. Потерявшая память Катя оказывается грузом на плечах Тэмзин, однако, вскоре в город, в поисках Дэнс, приезжает суккуб - верная подруга Кати. Катя и приезжий суккуб становятся первыми и единственными настоящими друзьями Тэмзин, однако, прежде, чем она это поймет и признает, им, всем троим, предстоит пройти через прения, смерть, и жертву во благо другого.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Очень важна ваша активность, желание играть, и минимум постов в неделю 1-2. Участие Зла города в ваших эпизодах, а также участие в квестах крайне необходимо, хоть запихивать вас в каждый квест, даже если он будет вам не по душе, никто не собирается. Возможные изменения в описании можно обсудить с кем-то из администрации в гостевой.

0

10

ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ   С Ю Ж Е Т Н Ы Е  ПЕРСОНАЖИ!

разыскивается потерявшая память даэва и суккуб
[Ksenia Solo и Anna Silk]

http://funkyimg.com/i/21M7g.gif http://funkyimg.com/i/21M7f.gif

http://funkyimg.com/i/21M6J.gif http://funkyimg.com/i/21M6H.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Katya Dance - Катя Дэнс (есть возможность обсудить).

2. Возраст, раса, род занятий
Даэва, фактический возраст 215 лет, внешний 26 лет. Танцовщица, немного воровка и мошенница, в начале 50х годов пробовала себя в качестве актрисы.

3. Краткая информация о персонаже
Ее зовут Катя, и она - русская. Свою фамилию девушка не использует вот уже двести лет, а Дэнс появилось исходя из ее хобби: танцы, вечеринки, красивая обувь, что стало ее фетишем. Катя неординарна. Она весела, ее глаза, словно два сапфира привлекают внимание и заставляют смотреть на нее не отводя взгляда. Стала даэвой не по своей воле, и случилось это вот уже больше, как 200 лет тому назад. Ее не отмечала банши, просто в нее бесповоротно влюбился даэв, и когда Катя погибла, тот не смог противостоять жгучему желанию вернуть ее к жизни. А потому, пока ее пульс, хоть и слабый, говорил о том, что Катя жива, даэв принял решение и воскресил ее, отдав свою жизнь ради того, чтобы она могла жить. Впрочем, ирония в том, что девушка даже не знала своего спасителя, а потому, очнувшись, не особо-то оценила его жертву, ровно, как и то, кем стала. Собственно, это она узнала лишь несколько лет спустя, когда встретила первого в своей жизни не человека - Стефанию, девушку, ценившую искусство, красоту и неординарность. По счастливому стечению обстоятельств, Катя обладала всеми этими качествами, а Стефания - являвшаяся оборотнем - показала ей новый мир, о котором Катя даже не подозревала, а также раскрыла ей то, кем Катя теперь была. Дружба Кати и Стефании сошла на нет, когда старший брат оборотня втянул ее в братство Тиамат - оборотней-охотников на вампиров. Они употребляли вампирскую кровь, чтобы увеличивать свои физические показатели и охотились на кровососущих. Под влиянием брата, Стефания разорвала все контакты с Катей, а та, после, отправилась дальше - путешествовать и искать себя. Теперь она знала, кем является и старалась помогать людям. И только около 5-7 лет тому назад она повстречала девушку суккуба, с которой сдружилась, и которая ей словно сестра. С тех пор они всегда и везде вместе.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Вы имеете право что-то дополнять или корректировать, заменяя или и вовсе убирая. Желательно, оставить имя героини, а также ее возраст.
Что же касается аспекта "потеря памяти", а также самих планов на Катю,
то об этом читайте ниже.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Очень важна ваша активность, желание играть, и минимум постов в неделю 1-2. Участие Зла города в ваших эпизодах, а также участие в квестах крайне необходимо, хоть запихивать вас в каждый квест, даже если он будет вам не по душе, никто не собирается. Возможные изменения в описании можно обсудить с кем-то из администрации в гостевой.

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Имя на вашей совести, однако по умолчанию назовем ее Хэйли.

2. Возраст, раса, род занятий
Суккуб, возраст на ваше усмотрение, но, предположительно не младше 300-400 лет, внешний возраст примерно 32-34 года. Род занятий на ваше усмотрение.

3. Краткая информация о персонаже
Внимание! Мы допускаем вероятность изменения некоторых данных и подстроение героини "под себя".
Ее собственная изолированность от общества диктуется, в первую очередь, особенностью расы - суккубы, как правило, предпочитаются держаться подальше от представителей своего вида. Связано это, в первую очередь, со стремлением держать власть над какой-то территорией единолично. Впрочем, желание Хэйли жить обособленно от других, все же, ее личный "таракан". У нее не было тех, кто мог объяснить ей, кто она такая, и как с этим жить, а посему, первые 17-18 лет своей жизни она провела достаточно нормально, и только после проявилась ее сущность. Учитывая эпохальные особенности, Хэйли была вынуждена покинуть дом, и скрываться в лесах. Первого представителя своего вида она встретила через пару лет после побега, и именно этот человек и стал ее наставником, а после самым гнуснейшим образом испортил ей жизнь, от чего неприязнь к себе подобным у Хэйли вдвойне выше среднего. Мир, в котором она живет сейчас, нравится ей куда больше: больше разврата, больше возможностей, больше всего. До знакомства с Катей, которую Хэйли спасла от ведьм, решивших привязать девушку к себе и использовать в своих целях, она предпочитала использовать мужчин, не платила по счетам, и на каждом шагу применяла магию своей сущности. Однако, именно Катя меняет ее мировоззрение и отношение к жизни, а дружба с нею возвращает Хэйли веру в людей. Они много путешествуют, и даже стараются жить нормально, пока в один из дней Катя попросту не исчезает из виду, и Хэйли приходится ее искать.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Предположительный срок, со дня исчезновения Кати и до того, как Хэйли прибывает в Дерри - несколько месяцев. О планах и сюжете читайте ниже. Что же касается рода деятельности, то рекомендуемый - частный детектив. Именно по делам сверхъестественных представителей, но мы не настаиваем, а лишь советуем вам.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игрокуЗдесь, собственно, как и у Кати. Возможности каких-то изменений обсуждайте в гостевой.

Исчезновение Кати будет не случайным. Кто, как и почему - узнаете в ходе игры. Также, вы можете увеличить количество лет, которые Катя и Хэйли провели вместе. Планируется знакомство Хэйли с валькирией (см. заявку выше), совместное прохождение через ряд препятствий, нахождение причин исчезновение Кати, и также возвращение ей памяти. К слову, память Катя потеряет как раз в следствии встречи с валькирией (не Тэмзин). Становление Кати нимом, а также появление прошлого обеих героинь в планах сюжета.

Отредактировано Game Master (Сб, 5 Сен 2015 18:05:35)

+1

11

умника aka родного братишку
[Zane Holtz]

http://funkyimg.com/i/21QsV.gif http://funkyimg.com/i/21QsW.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Риччи Акоста | Ricci Acosta [возможна смена имени]
2. Возраст, раса, род занятий
27 лет; потомственный ведьмак; вор, мошенник [доп.род занятий на ваш выбор]
3. Краткая информация о персонаже
— Родился в Техасе. Мать [по совместительству ведьма] кинула сыновей на попечении отца. Он же не особо заботился о детях. Наоборот добавлял им больше проблем. Пил, покалачивал их. Джонни старался брать весь гнев родителя на себя. В какой-то момент, Риччи устал терпеть все это и просто решил эту проблему. Устранил ее. Дом сгорел, а вместе с ним и их отец.
— 2000 год. Они попали в приемную семью, оказывается, у них имелась в наличие дальняя родственница тетка. Та не особо обрадовалась, увидев у себя на пороге двух оборванцев, но выгонять их не стала. Они приносили ей доход, в виде элементов за содержания. Тут было куда спокойнее. Тогда то Риччи и начал познавать свою вторую сущность. Из родного дома, он прихватил с собой несколько вещей. Одной из которых стала книга матери. Гримуар ведьмы. Она оставила своего рода подсказку, и именно Риччи ее обнаружил. Просто потому, что бы куда более сообразительнее и его всегда тянуло к знаниям.
— 2004 год. Братья решают двигаться дальше. Именно в пути Риччи и поведал Джонни о том, что они не простые смертные, а нечто больше. Ясное дело, что Джонни не особо воспылал к этой информации. В такое трудно поверить. Но влезать в страсть - интерес брата не стал. 
— Криминальная жилка прочно засела в братьях, так что они частенько планировали набеги, но только те, где можно было взять хороший куш. Мелкие наживы их не интересовали. Всегда мозгом всех операций был Риччи, ему это легко удавалось, раскидывать план, наблюдать за тем, что зачем идет. Джонни же просто выполнял указания и действовал по накатанной, как карта ложилась, или же интуиция кричала. Именно в такие моменты, когда все шло под откос, он понимал, что нужно хоть немного познакомиться со своим вторым я. Колдовство. Как бы он это не хотел признавать, но оно частенько выручало его. Выучи пару заклинаний и вуаля, все будет как ты того захочешь.
— Проделки братьев Акоста привлекали внимания правоохранительных органов. Такие кражи не могли остаться не замеченными. Поэтому пришлось давать деру, перебираться из города в город, прятаться. Стараться не светить лицом.  Но даже в такие моменты, они чувствовали поддержку друг друга, и это придавала им сил. Они вместе, это главное.
— 2010 год. их занесло в Нью-Йорк. Большое яблоко, место, где легко можно затеряться. Братья приехали сюда просто развеяться. Повеселиться, не привлекая к себе внимания. Тогда то их компания и обрастает еще одним попутчиков, в лице Лорена Мартин. Медиума, зеленой воришки. Которую решил поднатаскать Джонни. Что не особо обрадовало Ричии. Но хоть за этим занятием Джонни всегда был на веду и не влипал в неприятности. Это позволяло Риччи погрузится в мир волшебства, не боясь, что он проморгает момент, когда нужно возвращаться брата на место.
— Примерно через полгода спустя, может немного больше, у этой компашки произошла остановка на пути. Они все время перебирались из одного место в другое, а тут решили осесть. Виной тому Риччи, он познакомился с представителями своей расы и загорелся желанием пообщаться с ними, узнать о них как можно больше. Ему была необходима практика. Джонни махнули лишь рукой на все это. Мол, делай, что хочешь. Хотя сам порой присутствовал на этих так называемых беседах и уроках набивания руки в области заклинаний. Но делал вид, что это его совершенно не интересует.
— 2012 год. Через столько времени прозябания в одном городе, Джонни с Лореной решаются пойти на отчаянные меры. Они решают украсть у тех ведьм, с которыми общается Риччи, пару вещей. Тех, что, по их мнению, являются стоящими. Скорее они это сделали со скуки, нежели ради какой-то наживы, но ведь сделали. Разозлили ведьм. И не только ведьм. Ричии эта новость была так же не по душе. Но он не успел выговорить брата, тот собрал свои вещи и убежал с девчонкой. Делать было не чего, пришлось последовать за ним. Ричии хорошо знал своего брата, поэтому мог логически выстроить путь, куда тот решит отправиться. Через пару месяцев он поймал их след, но опоздал. Брат попал в лапы копам. Потому что был глуп и забыл, что в некоторых городах он до сих пор в розыске.
— Риччи пришлось поднопрячься и долго планировать как вызволить брата. Но он все же это сделал. И вот братья Акоста, снова привлекли внимания к своей персоне. Одно дело красть, а другое улизнуть из-за решетки. Они снова вернулись к прежней жизни, скрывались и перебирались из города в город. При этом Джонни старался не выделяться, в этот раз он позволил быть у руля Риччи.
— 2015 год Они оказались в городе Дерри.
4. Отношения с вашим персонажем
Родная кровь. Единственная семья. Поэтому не удивительно, что они держатся друг за друга. Джонни с рождения привык следить за братом. Присматривать за ним. Хотя порой кажется, что этим занимается больше Риччи. Не смотря на разногласия и недомолвки, они всегда вместе.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Прощу не брать роль на неделю. Мне хочется видеть человека, который будет заинтересован играть за данного персонажа. Внешность я не дам сменить, потому что это все же какие ни какие, но прототипы из сериала "от заката до рассвета". Поэтому хочется видеть именно это личико у моего братца. Если у вас возникнут вопросы, можете постучать в гостевую, я буду рад помочь. Так же я буду искренне рад, если вы не будете привязывать данного персонажа, только к моему, да, семья все дела, но и другие люди вокруг имеются, поэтому вы в праве сами начать оплетать его жизнь историями и лицами вокруг него. В общем приходите, я вас очень жду.

+1

12

неактуально

Отредактировано Scarlett Maddox (Сб, 26 Сен 2015 22:00:09)

0

13

Младшую сестренку
[Dakota Blue Richards/Freya Mavor/Taissa Farmiga/Saoirse Ronan, но можно и другую]

http://s3.uploads.ru/t/ZyP2b.jpg http://s7.uploads.ru/t/Ir0Jn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fhrcX.jpg http://s3.uploads.ru/t/uUFJ1.jpg

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Миа/Эйприл/Джуд/Ванесса Фостер. Но также буду согласен на любое другое.

2. Возраст, раса, род занятий
Родилась в 1993 году, то есть ей 17-18 лет на данный момент. Оборотень, охотник, медиум, банши, даэва или человек. Мне разницы нет. Только обратите внимание на характер и возраст. Ученица школы. Также может где-нибудь подрабатывать.

3. Краткая информация о персонаже
Родилась девушка в не бедной семье, родители вполне обычные. Они своих детей любят, пытаются стать им кем-то вроде друзей, но это не очень хорошо получается. У девушки больших ссор с родителями было немного или не было вовсе, так как она всегда и училась неплохо, и слушала взрослых. На фоне своего брата смотрится ещё более милой и идеальной. Характер Вы можете полностью придумать свой, но, прошу, что-нибудь логичное и уместное. Девушка довольно добрая, дружелюбная, немного наивная. По крайней мере, так кажется со стороны.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Отношения хорошие, они неплохо ладят. Не сказать, что они полностью друг другу доверяют, но доверяют многое. Ссорятся, но редко. «Хорошая девочка» даже может иногда пакостничать вместе с братом. Определенного сюжета нет, но я не против его появления и даже игры вместе с сестрой.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Вы можете выбрать любую другую актрису, но, пожалуйста, давайте без смуглой кожи и агрессивной внешности. И волосы у девушки вряд ли будут темные. Желательно, чтобы внешность Вы обсудили со мной. Также можно обсудить сюжет, отношения или ещё что-то, что Вам интересно.
Я не против «двойного дна» в персонаже, в его характере, но чтобы это было в меру. Если не способны это обыграть, не беритесь. Не нужно делать её на самом деле ужасной злой стервой внутри, это не тот случай.  У неё могут быть свои проблемы и улыбчивая девушка может оказаться не такой уж и счастливой. Но, тем не менее, запомните: мне нужна логика и интересный, продуманный персонаж. Я не хочу видеть шаблоны. Поэтому и игрока ищу, желательно, опытного и намеренного на серьезную игру.

Отредактировано Isaac Foster (Вт, 6 Окт 2015 19:30:03)

+1

14

legal viagra online generic viagra online forum viagra sales usa viagra 25mg
usa viagra mexico generic

0

15

Я не смог воздержаться от комментариев.
Очень хорошо написано! Мой сайт Сестра попросила сливки для кофе в порно видео

0

16

dove comprare viagra generico in europa buy viagra
discreetly online uk canadian viagra sales is there
a true generic viagra viagra online sg

0

17

Hello! If you're in need of data scraping services,
I'd be happy to assist you. As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide
fast and accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow your business.
Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.

Cara

0

18

cialis dapoxetine online cialis online bestellen original mail order cialis cialis online kaufen per
nachnahme buy cialis 5mg uk

0

19

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

20

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

21

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

22

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

23

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Фотокарточки под половицей » Необходимые в игру [от игроков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно